Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8 (817-54)2-17-52
Школа безопасности граждан пожилого возраста и инвалидов

Отчет о работе с ВОО ВООВ « Боевое братство» совместно с Благотворительным фондом « Память Поколений» за 2021 год.

В настоящее время ВОО ВООВ « Боевое братство» совместно с Благотворительным фондом «Память Поколений» оказывает благотворительную адресную помощь определенным категориям ветеранов и инвалидов. Перечень оказания помощи разнообразен, от обеспечения лекарственными средствами до покупки дорогостоящего технического средства реабилитации.

В целях оказания адресной помощи ветеранам и инвалидам войны и боевых действий, членам семей погибших защитников Отечества специалистами БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания Никольского района» проводится работа по выявлению нуждающихся граждан, сбор и направление необходимого пакета документов.

В 2021 году направлена 21 заявка, 18 гражданам данной категории, были выделены ТСР в рамках акции, которая проводилась ВОО ВООВ «Боевое братство» и Благотворительным Фондом « Память поколений», на сумму более 500.000 рублей.