Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8 (817-54)2-17-52
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ КОМИССИИ по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 2019 год

Отчёты по заседаниям комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района» за 2019 год.

В 4-м  квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района»  не было в виду отсутствия сообщений о конфликте интересов.

В 3-м  квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района»  не было в виду отсутствия сообщений о конфликте интересов.

В 2-м  квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района»  не было в виду отсутствия сообщений о конфликте интересов.

В 1-м  квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района»  не было в виду отсутствия сообщений о конфликте интересов.

ответственный за работу по профилактике

коррупционных и иных правонарушений

юрисконсульт Пшеничников С. Г.