Дан старт году СЕМЬИ

2 февраля 2024

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.

Дан старт Году Семьи, под таким девизом 1 февраля состоялось праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!» в уютном зале Комплексного центра социального обслуживания.

На нем присутствовали многодетные и замещающие семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ОВЗ, семьи участников СВО. Именно для них была подготовлена праздничная программа с музыкальными номерами специалистов РДК и поздравлениями от представителей администрации муниципального округа, комплексного центра и членов Попечительского совета учреждения. Продолжилось мероприятие участием семей в мастер-классах по изготовлению оберега для семьи «Домовенок», с нетрадиционными техниками рисования и рисованием на песочных столах «Подводный мир».