Выезд Мобильной бригады
15 июня 2021 года   Мобильная бригада БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района» осуществила плановый выезд в д  Б. Курья и  п. Молодежный. В состав выездной бригады вошли специалисты отделения социального обслуживания на дому отделения срочного социального обслуживания и инспектор ОНД и ПР по Никольскому району. (далее…)
19 июля 2021
Выезд Мобильной бригады
17 июня 2021 года   Мобильная бригада БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района» осуществила плановый выезд в п. Дуниловский и деревни  Завражье и Дунилово. В состав выездной бригады вошли специалисты отделения социального обслуживания на дому, отделения по работе с семьей и детьми, отделения срочного социального обслуживания. (далее…)
17 июня 2021
Выезд Мобильной бригады
18 февраля 2021 года   Мобильная бригада БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района» осуществила плановый выезд в деревни  Вахнево, Юшково, Чернино, Есипово, Турино, Б. Оксилово, входящие в состав сельского поселения Никольское. В состав выездной бригады вошли специалисты отделения социального обслуживания на дому, отделения по работе с семьей и детьми, отделения срочного социального обслуживания и инспектор ОНД и ПР по Никольскому району. (далее…)...
20 февраля 2021
Мобильная бригада 17 октября д. Теребаево
17 октября 2019 года состоялся выезд мобильной бригады, которая работала на территории Теребаевского сельского поселения. (далее…)
18 октября 2019
Мобильная бригада 2019
3 октября текущего года  состоялся очередной выезд   мобильной бригады , которая  работала на территории  Пермасского сельского  поселения . (далее…)
03 октября 2019
Мобильная бригада
19 сентября текущего года мобильная бригада работала на территории Кемского сельского поселения.  (далее…)
25 сентября 2019
Мобильная бригада
Работа Мобильной бригады БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района»  на территории района продолжается.  (далее…)
26 марта 2019
  • <