Мобильная бригада 17 октября д. Теребаево

18 октября 2019

17 октября 2019 года состоялся выезд мобильной бригады, которая работала на территории Теребаевского сельского поселения.
В ходе выезда специалисты Комплексного центра проверили выполнение социальных контрактов, качество предоставления социальных услуг на дому. Обследовали материально-бытовые условия граждан категории «дети войны» и «труженики тыла» Специалисты социально- реабилитационного отделения, в рамках реализации общественно- полезного проекта «Мир волшебной глины», провели мастер-класс по изготовлению «пиалочек», тем самым попробовав свои силы и старания на гончарном круге. Так же жителям села были оказаны услуги парикмахера, чем они остались очень довольны.
Выезд мобильной бригады осуществлен на новом автомобиле, приобретенном благодаря нацпроекту «Демография» и проекту «Старшее поколение».
Подобные выезда регулярно осуществляются в населенные пункты Никольского района и предоставляемые социальные услуги всегда востребованы сельскими жителями.
«Демография» и проекту «Старшее поколение».
#УказПрезидентаРоссии204#Старшеепоколение#НацпроектДемография