Мобильная бригада 2019

3 октября 2019

3 октября текущего года  состоялся очередной выезд   мобильной бригады , которая  работала на территории  Пермасского сельского  поселения .

В ходе выезда специалисты  Комплексного центра  проверили выполнение социальных контрактов, качество предоставления социальных услуг на дому. Специалисты по работе с семьей и детьми обследовали материально-бытовые условия семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, замещающие семьи. Специалисты социально- реабилитационного отделения, в рамках реализации общественно- полезного проекта «Мир волшебной глины», провели мастер- класс для граждан «Настенное панно» из глины.  В ходе мастер – класса у всех участников раскрылся творческий потенциал  и  желаемый результат всех  порадовал . Так же жители попробовали свои силы и умения и на гончарном круге. Выезд мобильной бригады осуществлен на новом автомобиле, приобретенном благодаря нацпроекту «Демография» и проекту «Старшее поколение».
Подобные выезда регулярно осуществляются в населенные пункты Никольского  района и предоставляемые социальные услуги всегда востребованы сельскими жителями

«Демография» и проекту «Старшее поколение».
#УказПрезидентаРоссии204#Старшеепоколение#НацпроектДемография