Годовое собрание

8 февраля 2024
8 февраля подведены итоги работы коллектива за 2023 год. На годовом собрании директор учреждения и заведующие отделениями озвучили результаты работы учреждения в целом, в том числе обозначив приоритетные направления на 2024 год.
«Сегодня, хотелось бы отметить словами благодарности за свою работу не только сотрудников учреждения, но наших помощников – благотворителей. Это те люди и те коллективы, которые оказывали и оказывают нам неоднократную благотворительную помощь семьям с  детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи. Мы благодарим вас за сотрудничество!», - отметила директор учреждения Ольга Кудринская
Благодарственные письма вручены коллективам районного суда, территориального отдела государственного лесничества,  коллективу Северной сбытовой  кампании, представителям Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам и 28 пожарно-спасательной части, а также начальнику Дополнительного офиса "Никольск" Банка СГБ Баданиной Л.В.