Волшебный праздник Новый год!

28 декабря 2023

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В отделении по работе с семьей и детьми Комплексного центра в  преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления для детей с инвалидностью и детей, посещающих группы дневного пребывания. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались!

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Снегурочка, дракончик Гоша, Баба Яга, разбойник, Снежная королева и даже символ уходящего года – кролик,    помогли детям окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дед Мороз зажег волшебные огни на елке, плясал, веселился, играл вместе с детьми,  и, конечно же, подарил всем ребятам подарки!

Специалисты отделения, администрация Комплексного центра выражают огромную благодарность спонсорам праздника, благодаря их помощи дети смогли получить новогодние подарки. Это сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Никольскому и Кичменгско –Городецкому районам и коллектив 28 пожарно спасательной части по охране г. Никольск, АО «БАНК СГБ», коллективу Энергосбыта, сотрудникам Гослесничества и Районного народного суда, сотрудникам Комплексного центра, фонду «Помоги ближнему».

Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашим коллективам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах!

Всех с наступающим Новым годом!