ЦАД Забота 5 лет

4 июня 2021

30 июня 2016 года на базе Бюджетного учреждении социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Никольского района открылся Центр активного долголетия «Забота».

В этом году Центру исполняется 5 лет. В преддверии Юбилея в Центральной районной библиотеке им. Потанина прошло праздничное мероприятие для участников ЦАД «Забота». Мероприятие открыла специалист библиотеки Цыпышева Елена  с пожеланиями солнечной погоды, прекрасного настроения, неиссякаемой энергии и крепчайшего здоровья!

С поздравлениями в адрес ветеранов выступила руководитель Администрации Никольского муниципального района Антонина Николаевна Баданина.

Специалист КЦСОН Шиловская Т.Н. показала презентацию о деятельности Центра «Забота» за последние годы.

Музыкальным  подарком порадовала волонтер Надежда Лешукова.

Для гостей мероприятия была оформлена выставка творческих работ «серебряного» волонтера Коноплевой Людмилы Николаевна. Также Людмила Николаевна прочла стихи собственного сочинения и рассказа об истории создании некоторых своих работ.

Директор Комплексного центра Ольга Николаевна Кудринская вручила благодарственные письма и памятные подарки, самым активным участникам Центра «Забота».

Закончился праздник за праздничным столом с чаем и сладостями.