Акция Красная гвоздика

4 июня 2021

С 27 апреля на всей территории нашей страны запущена благотворительная акция «Красная гвоздика». Акция «Красная гвоздика» проводится Благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и охватывает не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и участников всех войн и боевых конфликтов, в которых принимали участие наши соотечественники. К акции подключились волонтеры «серебряного» возраста  отряда «Добровольцы Никольска» БУ СО ВО «КЦСОН «Никольского района». Волонтеры распространяют патриотические значки «Красная гвоздика»  за благотворительные  пожертвования. Одними из первых в акции приняли участие сотрудники Администрации Никольского муниципального района, БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района» и Пенсионного фонда.

Отряд «серебряных» волонтеров «Добровольцы Никольска призывает всех принять участие в акции «Красная гвоздика», которая продолжится до 22 июня. Каждый из нас может  приобрести красную гвоздику за любое пожертвование и таким образом, помочь ветеранам боевых действий. Это самый лёгкий способ почтить память ушедших ветеранов и помочь ныне живущим. Мы помним — мы помогаем!

Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое. Присоединяйтесь к акции и вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-15-72