II межмуниципальный туристический слет ветеранов

15 сентября 2021

«Серебряные» волонтеры  Центра активного долголетия «Забота» БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района»   приняла участие  во II межмуниципальном  туристическом слете ветеранов, который был организован БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Кичменгско-Городецкого района», Районным советом ветеранов, Управлением культуры, молодежной политики, туризма и спорта.

Тема турслета: «За здоровый образ жизни и активное долголетие».

В связи с создавшейся эпидемиологической ситуацией турслёт проходил в режиме онлайн. В турслете приняли участие 6 команд восточных районов области (Никольский, Кичгородецкий, Тотемский, Тарногский, Великоустюгский, Бабушкинский).

Хочется  поблагодарить за участие наших волонтеров  и пожелать им здоровья, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии.