Фотоконкурс «Вместе к активному долголетию»

5 марта 2021

БУ СО ВО «КЦСОН города Вологды и Вологодского района» при поддержке Департамента социальной защиты населения Вологодской области в период с 22 июня 2020 года по 20 сентября 2020 года провел областной фотоконкурс «Вместе к активному долголетию».

В Конкурсе приняли участие 55 участников — это организации социального обслуживания области, центры активного долголетия «Забота», общественные организации, граждане пожилого возраста.

Более 150 фотографий поведали свои истории в рамках конкурса.

Любимые хобби, удивительные достижения, семейные ценности — вологжане в очередной раз продемонстрировали, насколько ярка и насыщенна наша жизнь и каких результатов можно достичь, если вести активный образ жизни и найти свое любимое занятие.

По результатам оценки конкурсных работ членами жюри были определены победители в шести номинациях.

БУ СО ВО «КЦСОН Никольского района» стал победителем фотоконкурса «Вместе к активному долголетию» в номинации «Мир увлечений!» — (на фото выставка работ Коноплевой Людмилы Николаевны, участника отряда «серебряных» волонтеров «Добровольцы Никольска»») и в номинации «А вам слабо?» (на фото – Лешуков Николай Николаевич )

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!